Главная » 2014 » Июль » 5 » Летние новости
20:18
Летние новости

Уважаемые родители!

Спешим вам сообщить последние летние новости.

6 июля приглашаем вас на пикник в парк 30-летия ВЛКСМ. Встречаемся в 11.00 у входа, в 11.15 отправляемся потайными тропами на полянку. С собой – еду, питье, игры, фотоаппараты и хорошее настроение.

С 14 июля специалисты центра уходят в отпуск, занятий соответственно не будет.

Центр возобновит свою работу с 11 августа в прежнем режиме.

НО, мы приглашаем вас подумать и принять наше предложение по отдыху. Нас приглашают в Екатерининский бор в Тарском районе. Условия таковы: заезд 25 июля, обратно 27 июля, можно поехать только 26 и 27 для работающих. Сразу скажу, что это палаточный лагерь, то есть палатки, спальники и походные принадлежности приветствуются как свои, так и предоставляемые базой. Стоимость проживания и питания на территории бора составляет 500 рублей с человека в сутки. Проезд  туда самостоятельно (рейсовый автобус, маршрутки, собственное авто – любой способ, на автобусе, кстати, существует льгота детям и сопровождающим). Речка недалеко, любители рыбалки и песен у костра, печеной картошки – мы вас ждем. Нас будет сопровождать по предварительным данным бригада 12 канала. Очень прошу вас не затягивать с решением, в связи с ограниченным количеством мест – и сообщить свое решение, а также задать интересующие вас вопросы координатору поездки Акимовой Марии Андреевне по тел. 8953-390-03-09

Далее на 17 августа у нас была запланирована поездка в Большеречье. Скорее всего, дата поездки будет 24 августа. Мы с вами точно определимся с датой в районе 11-го числа, когда вернемся к работе. Но уже сейчас предварительно можно записаться у Беловой Лидии Ивановны на эту поездку по тел.89088053929.

Пока предварительно с 18 августа возобновятся занятия в театральной студии. Возможно изменится место занятий, об этом позже.

30 августа в центре будет проходить день открытых дверей и праздник в честь первоклашек – первоклашки мы вас ждем, а также всех, кто любит праздники J.

А в остальном всем приятного летнего отдыха.

Просмотров: 1155 | Добавил: downsyndrom-omsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0